"ВместеЯрче"

12 октября 2023

"ВместеЯрче"

В рамках всероссийского фестиваля энергосбережения "ВместеЯрче" 11 октября в школе прошел ряд мероприятий.

В каждом классе прошли тематические классные часы, с учащимися была проведена беседа об энергосберегающих технологиях, о значении экономии электроэнергии и тепла, о тесной взаимосвязи экологии и энергосбережения.
Ученики начальных классов приняли участие в тематическом конкурсе рисунков " Энергосбережение глазами детей", где лучшие работы будут направлены на региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче-2023»
Старший методист Семёнова Ю. А с начинаюшими активистами "Волонтерского движения" подготовили листовки по энергосбережению и познакомили с ними школьников, стараясь привлечь внимание к охране окружающей среды, экономии энергоресурсов, привить навыки экологически безопасного стиля жизни.
#ВместеЯрче#МОУСосновецкаяСОШ