Новости школы

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

28 января 2023

В спортивном зале МОУ «Беломорская СОШ № 3» состоялись соревнования по пионерболу муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры".

Всероссийский урок «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город»

28 января 2023

Урок, посвященный 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда. 27 января на уроках истории ученики 7, 8 классов вспоминали героическую дату - день полного снятия блокады Ленинграда.

Всероссийская акция "Блокадный хлеб: символ жизни и надежды"

28 января 2023

Всероссийская Акция памяти "Блокадный хлеб" призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками, почтить память мирных жителей Ленинграда, которые будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, 872 дня боролись за свои жизни и жизни родных и близких.

День студента

25 января 2023

Вы что-то слышали о Дне студента? А о Татьянином дне? А что такое сессия, стипендия, университет? Знаете ли вы, кем сами хотите стать? А хотите услышать интересные факты о студентах и студенчестве? Тогда посмотрите видеоролик "Школьных новостей", который придумали и сняли десятиклассники и советник директора Елена Александровна Артиева.

День снятия блокады Ленинграда

20 января 2023

День снятия блокады Ленинграда наступил 27 января 1944 года, когда удалось полностью сломить сопротивление фашистов и сломать кольцо.
Об этом и говорили сегодня со старшеклассниками советник директора по воспитанию и связям с общественными организациями Е А Артиева и учитель истории С В Семонишина.

Слёт лидеров и активистов детских общественных организаций Беломорья

17 января 2023

Ура! Свершилось! Слёт лидеров и активистов детских общественных организаций Беломорья, организованный Советниками директоров по воспитанию и связям с общественными организациями состоялся!

Акция "Подарок солдату"

16 декабря 2022

Огромная благодарность всем, кто откликнулся на акцию "Подарок солдату", организованную советником директора ЕА Артиевой!!!

Неделя красок

16 декабря 2022

Каждый день в школе наполнен яркими моментами, а с идеями советника - тем более!
Такой была акция «Неделя в красках», приуроченная к Международному дню художника. Каждый день ученики приходили в одежде определенного цвета, что подарило всем огромный заряд позитива

День Героев Отечества

16 декабря 2022

День Героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года.

Митинг ко Дню неизвестного солдата

05 декабря 2022

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» от 13 марта 1995 года установлена памятная дата – 3 декабря – День Неизвестного солдата.

«Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен»

02 декабря 2022

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.
Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.

Районная Спартакиада по волейболу

02 декабря 2022

Сегодня в спортивном зале МОУ «Сосновецкая СОШ» состоялись соревнования районной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Беломорского муниципального района по волейболу. На площадку вышли девушки 7-8 классов –МОУ «Сосновецкая СОШ» и МОУ «Беломорская СОШ № 1»

Всемирный день борьбы со СПИДом

01 декабря 2022

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этой дате мы посвятили День информации «Знать сегодня, чтобы жить завтра».

25 ноября 2022

День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России празднуют в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и женщин в положении, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.