«В ожидании чуда»

15 января 2024

Первую рабочую неделю наступившего года шесть школьных команд города и района под руководством советников директоров завершили позитивно и празднично в стенах Сосновецкой школы.

Мероприятие было посвящено самому волшебному времени – Новый год и  Рождество

Советник по воспитанию А.Б. Козина подготовила и провела для участников КВИЗ «В ожидании чуда». За шесть раундов ребята вспомнили новогодние фильмы, мультфильмы, песни, даты и многое другое. Ответили на вопросы и ребусы. Кто-то даже спел

Победу одержала команда Пушнинской школы под руководством советника по воспитанию Светланы Воробьевой. Все участвующие коллективы награждены сертификатами и сладкими призами.

Завершилось мероприятие согревающим чаем и доброй беседой. А муниципальный координатор Беломорского района и советники по воспитанию провели планерку, где обсудили рабочие вопросы и планы на ближайшее время.

Спасибо всем ребятам за игру, советникам за помощь и сопровождение команд!

Отдельное спасибо активистам нашей школы за свой вклад в организацию и проведение этого дня!

До новых встреч! Праздникам всегда есть место в жизни!

#СоветникиКарелия