05 мая 2023

Май - традиционное время уборки территорий, а субботники - добрая традиция, объединяющая людей разных возрастов и профессий.
В весну наш посёлок должен войти чистым и уютным.

Однако проведение субботника имеет ещё одну сторону, о которой порой забывают. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создаёт условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет школьникам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

И хотя нас не радует погода (от слова "совсем"), наша школа вышла на субботник: 1 - 6 класс убирал пришкольную территорию, а 8 - 11 классы приводили в порядок Братское захоронение.

Спасибо всем, кто принял участие в этом нужном и важном трудовом десанте.
#СоветникиДиректора#НавигаторыДетства#Субботник#ТудовойДесант