Скоро, скоро Новый год!

31 декабря 2023

Скоро, скоро Новый год!  Он торопится, идёт...

В преддверии Нового года в начальной школе прошёл долгожданный утренник "Дракоша в гостях у ребят".
Ребята с огромной радостью встретили весёлого  Деда  Мороза(С.А.Марковцев), красавицу  Снегурочку(советник директора А.Б.Козина), проказницу  бабу Ягу(А.А. Кекшоева), Кощея (Тихон Курныгин) и, конечно, символа Нового года - Дракошу(Даня Калинин). Ведущий и организатор праздника - О.Я. Фокичева.
Учащиеся были не только зрителями,  но и активными участниками праздника: исполняли новогодние песни, танцевали, участвовали в конкурсах, веселились.
После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.
От новогоднего праздника и взрослые, и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!
PS: долгожданные итоги конкурсов «Новый год в стихах» и «Волшебство на ёлке» подведены. Победители награждены грамотами и памятными подарками. Всем участникам конкурса вручены сертификаты и поощрительные призы.