Нескучные каникулы

06 ноября 2023

Осенние каникулы оказались настоящим подарком для детей после начала нового учебного года. Однако настоящий отдых - не просто провести время на диване или за компьютером. Лучший отдых - это новые впечатления. Именно с этой целью, по инициативе советника директора по воспитанию А.Б. Козиной и старшего методиста Ю.А. Семёновой, в нашей школе были организованы "Нескучные каникулы". Каждый класс, совместно с классным руководителем, проводил отдых, который им по душе.
Несмотря на легкий мороз, второклассники под руководством своего учителя решили отправиться на пикник, чтобы насладиться свежим воздухом и зарядиться эмоциями и здоровьем. Горячий чай из термоса согревал всех, создавая уютную атмосферу.
Наши выпускники тоже решили выбраться на улицу…Зная о скором расставании друг с другом, они отправились на прогулку по любимому поселку вместе со своим классным руководителем, чтобы оставить в своей памяти ещё одно доброе и важное воспоминание.
Ученики пятого класса провели выходные в кинотеатре, где они смотрели добрую сказку и хрустели ароматным попкорном. А восьмиклассники решили никуда не ехать, просто создали уютную релакс-зону прямо в своем классе, где наслаждались просмотром кино, лежа на мягких матах.
Семиклассники провели замечательный вечер в стенах школы: играли в увлекательные игры, наслаждались приятной музыкой и весело общались за чашкой ароматного чая.
Во время каникул, для начальной школы работала досуговая площадка, где нескучно проводили время ученики 9, 10,11 класса. Они помогали воспитателям каждый день: проводили зарядку, минутки безопасности, играли в игры, танцевали флешмоб. Большое вам спасибо!
Еще на каникулах почти все классы приняли участие в трудовом десанте «Вместе за чистый класс!». Ребята с удовольствием привели свои кабинеты в порядок, тщательно вымыли парты, подоконники и двери.
Первые каникулы завершились. Пришла пора достать из-под кровати портфель, смахнуть пыль с дневника и проверить расписание уроков на завтра.
Всем хороших отметок и позитива в новой учебной четверти!

СМИ: https://vk.com/public213155302?w=wall-213155302_2042

#НавигаторыДетства #Росдетцентр