Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Весь октябрь месяц учащиеся 4-11 классов МОУ «Сосновецкая СОШ» принимали участие во Всероссийской олимпиаде школьников по всем предметам школьной программы.

Поздравляем победителей и призеров!

Победителями Олимпиады стали:  Кюллинен Александра, Фомина  Арина и Сухомлинова Алина (биология), Фотеева Марина (обществознание и история), Арзубов Никита (ИКТ), Апенько Даниил (физическая культура и ОБЖ), Шарапова Полина, Новацкий Матвей (физическая культура), Кириллова Наталья и Харлан Алиса (русский язык).

Призеры Олимпиады:

Мартюшова Серафима, Мухачев  Артем, Кушмылёва Алёна (биология), Григорьева Ульяна (история), Мошев Дмитрий (ИКТ), Лось Егор  (ОБЖ), Харченко Вячеслав, Кузьмина Валерия, Костоломов Илья, Котов Максим (физическая культура), Бойко Анастасия (русский язык).

с 13 ноября 2023 года

стартовала муниципальная Всероссийская олимпиада в г. Беломорке.

Желаем удачи победителям школьной Всероссийской олимпиады!